Международная выставка кошек "Мистер кот" пройдет в Москве в КВЦ "Сокольники" в конце июля. Организатор выставки - объединение клубов любителей кошек "Валенсия".
Среди приглашенных экспертов: Наталья Белова, Украина (WCF AB-judge), Лариса Левкович, РФ (WCF AB-judge), Ольга Беляева, РФ (WCF AB-judge), Марина Путилина, РФ (WCF АВ-judge). Возможно, что судейский состав будет расширен.
Организаторы выставки "Мистер кот" сообщают, что за два дня запланировали проведение 2-х Бэстов, 4 WCF-ринга (2 взрослых и 2 котят). Также пройдут специальные шоу пород: сибирских, бенгальских, сфинксов, персидских, абиссинских, мейн-кунов, корниш-рексов, британских и шотландских.
К участию в выставке допускаются котята не моложе трех месяцев. Также необходимо наличие ветеринарного паспорта. Размер клеток не более 80х60.
Выставка состоится 29 и 30 июля 2017 года.
Ответы на вопросы вы можете найти на нашем сайте в рубрике "Вопросы и ответы", а также воспользовавшись поисковой формой в левой колонке сайте. Если вы не нашли ответ на свой вопрос, то вы можете задать его нашим фелинологам по почте: info@askcat.ru